График работы

Терапевты

№ участка Ф.И.О врача-терапевта Часы приема
1 Щехочихина Зинаида Михайловна
Каб., 3 этаж
Четные – 16.00-20.00
Нечетные – 8.00-12.00
2
3
4 Фролова Ольга Васильевна
Каб.32, 3 этаж
Четные –12.00-16.00
Нечетные – 12.00-16.00
5 Осипов Павел Геннадьевич
Каб., 3 этаж
Четные – 8.00-12.00
Нечетные – 16.00-20.00
6 Четные – 12.00-16.00
Нечетные – 12.00-16.00
7 Федорчук Неля Бениаминовна
Каб.41, 3 этаж
Четные – 16.00-20.00
Нечетные – 8.00-12.00
8 Сгибнева Дарья Васильевна
Каб.32, 3 этаж
Четные –8.00-12.00
Нечетные – 16.00-20.00
9
10 Ишназарова Галина Федоровна
Каб., 3 этаж
Четные – 16.00-20.00
Нечетные – 8.00-12.00
11
12
Тарасова Анна Владимировна
Каб.41, 3 этаж
Четные – 8.00-12.00
Нечетные – 16.00-20.00
13 Фарафонтова Татьяна Кузьминична Четные – 16.00-20.00
Нечетные – 8.00-12.00

 

Акушеры-гинекологи (женская консультация)

Ф.И.О врача-акушера-гинеколога Часы приема
Юрченко Вера Николаевна Четные – 8.00-14.00
Нечетные – 14.00-20.00
Кисина Татьяна Федоровна Четные – 8.00-14.00
Нечетные – 14.00-20.00
Котовская Марина Валерьевна Четные – 14.00-20.00
Нечетные — 8.00-14.00
Скарайн Марина Анатольевна Четные – 14.00-20.00
Нечетные — 8.00-14.00
Четные – 14.00-20.00
Нечетные — 8.00-14.00
Заруцкая Елена Валерьевна Четные – 8.00-14.00
Нечетные – 14.00-20.00
Саркисова Нелли Семеновна Четные – 8.00-14.00
Нечетные – 14.00-20.00
Раздабарина Ирина Алексеевна Четные – 14.00-20.00
Нечетные — 8.00-14.00

 

Врачи-специалисты

Специальность Ф.И.О.врача-специалиста Часы приема
Врач-кардиолог Слепцова Ирина Владимировна Пн,ср,пт — 8.00-14.00
Вт,чт — 14.00-19.00
Врач-кардиолог Нефедова Наталья Михайловна Пн,ср,пт — 14.00-19.00
Вт, чт — 8.00-12.00
Врач-инфекционист Трофимова Наталья Николаевна Пн,ср — 9.00-12.00
Вт — 9.00-12.00 прием беременных.
Врач-физиотерапевт Герусова Ольга Николаевна Четные 8.00-12.00
Нечетные 14.00-19.00
Врач-физиотерапевт Иванченко Инна Олеговна Четные 13.00-19.00
Нечетные 8.00-14.00
Врач-оториноларинголог Тананыкина Марина Игоревна Четные 14.00-20.00
Нечетные 8.00-14.00
Врач-оториноларинголог Омикова Баира Батровна Четные 9.00-12.00
Нечетные 16.00-19.00
Врач-офтальмолог Колесникова Любовь Евгеньевна Четные 14.00-20.00
Нечетные 8.00-14.0
Врач-эндокринолог

Врач-эндокринолог

Безбородова Татьяна Анатольевна

Елисеева Наталья Юрьевна

Пн,вт,ср,пт – 8.00-14.00

Четверг- 11.00-17.00

 

Врач аллерголог-иммунолог Лактионова Ирина Александровна Пн,ср,пт-8.00-11.00
Вт,чт — 15.00-18.00
Врач-гастроэнтеролог Гордеева Наталья Владимировна Пн,ср,пт – 8.00-14.00
Вт,чт – 14.00-20.00
Врач-онколог Четные – 12.00-15.00
Нечетные – 10.00-13.00
Врач-уролог Заболотнев Артем Александрович 08.00-14.00
Врач-хирург Белоусов Евгений Иванович 08.00-14.00
Врач-ревматолог Папичев Василий Александрович Пн,ср — 17.00-19.00